проекты одноэтажных домов 10 на 12

В разделе представляем проекты одноэтажных домов и коттеджей с размерами стен 10 на 12. Здесь предлагаются различные планировки на любой вкус и цвет, как говорится. Каждая планировка предусматривает функциональное использование пространства и обеспечивает оптимальное размещение комнат. При выборе нашего проекта одноэтажного дома с периметром 12 на 10 вы сможете оценить его эффективность и удобство. Благодаря компактным размерам участка, так вы максимально используете каждый квадратный метр дома, создавая функциональные зоны для гостей, спальные комнаты, кухни-столовые и ванные комнаты. У нас вы также найдете фото проектов, по которым уже построены одноэтажные дома 10 на 12 . Это поможет вам визуализировать свои идеи и вдохновиться на создание уникального и стильного жилища. Наша компания готова помочь вам выбрать идеальный проект и предоставить качественное его исполнение под ключ.


Проект дома 1103
Количество спален: 2, 3
Общая площадь, м.кв.: 109,2 дом + 44,3 гараж на две машины
Проект дома 960
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 113
Проект дома 426
Количество спален: 2
Общая площадь, м.кв.: 113,3
Проект дома 395
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 113
Проект дома 256
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 99.7
Проект дома 243-B
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 103,50
Проект дома 243-B+
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 147.3
Проект дома 243-B-22
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 119,1

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)

Последние записи из рубрики "Вопрос-ответ"

Татьяна
Татьяна
Гость.
Добрый день , подскажите пожалуйста,могу ли я построить отдельно стоящий дом на своем участке и снести старый ,если есть совместный дом с соседями ?  Подробнее→
  • 19 мая 2025 20:24:50;
 
 
Инна
Инна
Зарегистрирован.
Добрый день.
Брест.Центр.
Соседский дом ,(1960г.п),одноэтажный,окно выходит на наш двор,находится от нашего забора на 0.80 м.(Когда то   мой дед дал разрешение на такое строительство).
Сейчас этот дом купили новые хозяева и хотят делать реконструкцию,могут ли они это сделать на таком расстоянии?И  Подробнее→
  • 19 мая 2025 18:05:43;
 
 
Алексей Колесков, руководитель
Алексей Колесков, руководитель
Гость.
Здравствуйте!
1) Про кустарники, деревья я указал в шапке темы - эти нормы убрали.
2) В этому случае лучше уточнить хотя бы у председателя сельсовета.  Подробнее→
  • 18 мая 2025 14:44:13;