Двухэтажный дом в стиле шале

Двухэтажный дом в стиле шале

Планировка дома

план первого этажа дома в стиле шале

план второго этажа дома 13 на 15 с двускатной кровлей

Зеркальный проект дома

Проект двухэтажного дома в стиле шале

проект дома с двухскатной кровлей на перепаде рельефа

Проект дома в стиле шале с гаражом

проект деревянного дома 14 на 12 с двухскатной кровлей

Описание проекта №450

Этот двухэтажный дом выполнен в стиле шале. Про этот проект дома вполне можно сказать: «Мой дом – моя крепость». Прекрасный образец стиля "шале". Таких домов в Беларуси очень мало. И вот рельеф, и желание заказчика продиктовали такое решение, поэтому мы сделали уникальный проект.

Стены дома планируется выполнить из керамзитобетонного блока с последующей обшивкой необрезной доской - просто, недорого, необычно. Отделка цокольного этажа - мазанка по бетону, т.е., основа традиционная, а отделка "а-ля шале". Со второго этажа открывается чудесный вид и мы сделали так, чтобы жильцы любовались этим видом. В доме имеется три спальни на втором этаже и кабинет при спальне с классным видом, ну, чем не мечта!

Характеристики проекта дома

Жилая площадь, м.кв. 70
Площадь гаража, хоз постройки 54.3; 16.2
Количество спален 4, 5
Общая площадь, м.кв. 292,0 дом + 54,3 гараж
Количество жилых этажей 2
Фундамент Ленточный
Наличие подвала Есть
Наличие гаража Есть
Материал стен Газосиликат, Арболит, Кирпич, Керамзитобетон
Толщина стен, мм. 400
Возможность переделки данного проекта Да

1 550 BYN



* - "Коробка дома" под чистовую отделку из расчёта от 250 USD за 1м.кв. по внешнему контуру дома включает в себя работу и материалы (фундамент, стены без штукатурки, перекрытия, кровля, утеплитель для перекрытия). Для России стоимость 1 м.кв. "коробки дома" от 40000 рос. руб. Данные актуальны на сегодняшний день. В стоимость не входят окна, черновая стяжка, чистовая отделка. Ориентировочная стоимость с сетями и отделкой – около 600 - 900 USD за 1 м.кв.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие проекты домов

Проект дома 248
Проект дома 660

Последние записи из рубрики "Вопрос-ответ"

Татьяна
Татьяна
Гость.
Есть блокированный трех-квартирный жилой дом, квартира средняя N2. Земля общего пользования.Делаем реконструкцию веранды и крыльца.Подскажите, какое минимальное расстояние по нормам может быть от стены соседей до крыльца? По проекту нам сделали 1100, и получается , что к окну у нас нет подхода. Спа  Подробнее→
  • Сегодня 17:55:58;
 
 
Гость
Гость
Гость.
Здравствуйте! Лучше это всё делать через проект или по Указу 253, но не 202, т.к. он распространяется на существующие постройки, а не на новые.  Подробнее→
  • 22 декабря 2025 17:56:42;
 
 
Алексей Колесков, руководитель
Алексей Колесков, руководитель
Гость.
Здравствуйте! На второго соседа можно подать в суд из-за невозможности его получить и тогда его решение не нужно будет. Да, это будт долго, т.к. есть срок ответа, вот тут надо отправить заказные письма с письменным уведомлением и показать, что ответа, как и получения писем собственником, нет.  Подробнее→
  • 22 декабря 2025 17:54:55;
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.