проект дома 8 на 8 двухэтажный

У нас в портфолио имеется проект двухэтажного дома размером 8 на 8 метров. Мы также предлагаем разработку удобных двухэтажных домов с такими же размерами. В наших проектах используется брус, поэтому есть возможность выбора дома из этого материала. Вы можете просмотреть фотографии уже выполненных проектов, похожих домов других параметров, а понравившийся вариант можно адаптировать под эти размеры. Кроме того, мы предлагаем разработку полного пакета планировки для двухэтажных домов размером 8 на 8 метров. Также у нас есть готовый проект квадратного дома такого размера.

Работаем со всеми странами мира, в том числе и с городами Казахстана: Алма-Ата, Астана, Шыкмент, Караганда, Актобе, Тараз, Павловар, Семей, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Уральск, Костанай, Атырау, Петропавловск, Актау, Тимертау, Кокшетау, Туркестан, Экибастуз, Талдыкордай, Рудный, Жанаозен.


Проект дома 603
Количество спален: 3
Общая площадь, м.кв.: 117.4

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Последние записи из рубрики "Вопрос-ответ"

Алексей Колесков, руководитель
Алексей Колесков, руководитель
Гость.
Здравствуйте, Лина!  Можно попробовать сделать проект и согласовать его, тогда отступы не регламентируются ,т.к. 2 метра предназначено только для Указов 202 и 253. Если там никак, то можно подать в суд на соседа, он должен обосновать сво отказ, иначе суд примет Вашу сторону. Ещё, как вариант, попроб  Подробнее→
  • 23 октября 2025 17:02:04;
 
 
Лина
Лина
Зарегистрирован.
Здравствуйте, Алексей! Подскажите, как быть в данной ситуации.
Участок был приобретён в 2019 году. Дом введён в эксплуатацию. С этим всё в порядке. Проблема в следующем. В 2025 году возвели Г-образный Хозблок -
21.8 метров×7 метров + парковка 4,50 метра×7метра под одной крышей. Построен от забора  Подробнее→
  • 15 октября 2025 08:19:46;
 
 
Гость
Гость
Гость.
Спасибо!!!  Подробнее→
  • 13 октября 2025 08:48:47;